Prestasi Nasional Mahasiswa

NIM Nama Lengkap Program Studi Prestasi Tahun
1710301163 AISYAH FIRA NIMAS Fisioterapi S1 JUARA 3 LOMBA POSTER FISIOTERAPI 2021
1810301191 DINDE GITA DAULATI Fisioterapi S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Fakultas Fisioterapi oleh Universitas Esa Unggul dengan tema Peran Fisioterapi Olahraga dalam Peningkatan Performa Tubuh Juara 2  2021
1810105053 AMBAUL LATIFAH Kebidanan-D3 D3 Peserta kompetisi Video Opini Tahun 2020 yang diselenggarakan oleh Pusat Prestasi Nasional Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan  2021
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Lomba Esai NS2NC Universitas Jendral Soedirman, Juara 2 2021
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Lomba Esai  BIOSCI Universitas Jendral Soedirman Juara 2 2021
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Peserta Lomba Esai Universitas 17 Agustus Surabaya 2021
1911401061 ANDI NURUL KHAFIFAH RAMADANI Gizi S1 Peserta Lomba Kreasi Pangan Lokal Pengembangan pangan lokal terhadap kemandirian pangan upaya meningkatkan imunitas tubuh melalui sumber protein  dan mineral”” 2020
1911401058 LARISA ALIFIA SAPHIRA Gizi S1 Peserta Lomba Esai Festival Gizi 2020 Culinary Dietetics Insight and Beyonds”” 2020
1911401136 LOULA SETYA NIN TYAS Gizi S1 PESERTA LOMBA KREASI PANGAN LOKAL PENGEMBANGAN PANGAN LOKAL TERHADAP KEMANDIRIAN PANGAN UPAYA MENINGKATKANIMUNITAS TUBUH MELALUI SUMBER PROTEIN  DAN MINERAL”” 2020
1711401009 MENTARI ANISA RAMADANI Gizi S1 PIMTANAS 2020 PESERTA 2020
1711401009 MENTARI ANISA RAMADANI Gizi S1 PKM Lolos di danai 2020  2020
1911604073 ENCIK TIRLISANTI Keperawatan Anestesiologi D4 Lomba Cipta Puisi_sertifikat_tidak juara 2020
2010201030 DELA SAPUTRI Keperawatan S1 KOMPETISI SAINS INDONESIA (KSI) POSI 2021 dan medali perunggu  2020
2010201030 DELA SAPUTRI Keperawatan S1 KOMPETISI SAINS INDONESIA (KSI) POSI 2021 dan medali perunggu  2020
1911304113 MUHAMMAD RIZKI ISMAIL A. UTINA Teknologi Laboratorium Medis S1T Lomba Young Creative Idea (YCL) Tingkat Nasional 2020
1810301072 AINIA FADHILA Fisioterapi S1 Pembimbing Praktik Klinik Kebidanan Nifas dan Praktek Klinik Kebidanan Komprehensif 2020
1710301126 DWI ARYANI Fisioterapi S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Fisioterapi, Juara 2 2020
1810301134 EKA NUR ANNISA Fisioterapi S1 Pembina FRESHT 2020
1910301144 FAJAR TRIANANTA PRAMUDYA PUTRA Fisioterapi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1910301051 FAUZAN DWI PUTRANTO Fisioterapi S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810301181 MIA AGUSTINA Fisioterapi S1 GAMBARAN TENTANG PENERAPAN DISPLIN DAN PENEGAKAN HUKUM KESEHATAN PROTOKOL COVID 19 DI DUSUN SIGONG, BANJARMANGU KABUPATEN BANJARNEGARA 2020
1910301148 MIO FIGLIO RADITA MIGUNANI Fisioterapi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1810301130 PUTRI ANNISA SAVITRI Fisioterapi S1 olimpiade 2nd Annual Confererence of Muhammadiyah physical therapy student the application and management physiotherapy for cardiovascular disease to improve quality of life” sebagai peserta” 2020
1810301130 PUTRI ANNISA SAVITRI Fisioterapi S1 Peserta lomba poster mahasiswa D3/S1 se-Indonesia 2020
1810301149 RAHMAD RIZALDY KHAIRULLAH Fisioterapi S1 Olimpiade Fisioterapi Neurologi Nasional PFNI 2020 2020
1810301149 RAHMAD RIZALDY KHAIRULLAH Fisioterapi S1 Pembina Mahasisiswa Club Anatomi 2020
1810301023 RIZKA INDRIANI Fisioterapi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1910301105 SAVIRA NURUSSA’ADAH Fisioterapi S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1710301124 SITI KHOIRUNISA FAZRIAH Fisioterapi S1 LKTI Diesnatalis Universitas Esa Unggul “Peran Fisioterapi Olahraga dalam Peningkatan Performa Tubuh” 2020
1910301122 WINDA Fisioterapi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1911401046 AISYAH UTAMI FANNY GUNAWAN Gizi S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1911401100 CHINTYA DEVI ANGGRAINI Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
2011401046 DEVI MAYLANI Gizi S1 Food Competition Day” dan “Juara 3″” 2020
2011401046 DEVI MAYLANI Gizi S1 Business Plan Competition Economic Festival 2020″ dan “Peserta”” 2020
2011401046 DEVI MAYLANI Gizi S1 Lomba Essai Pekan Keilmuan Nasional” dan “Peserta”” 2020
1711401015 DINDA AYU FADILLAH Gizi S1 Juara 1 /Terbaik 1, Sertifikat + uang pembinaan Lomba Karya Tulis Ilmiah Kader IMM Se-Indonesia 2020
1711401015 DINDA AYU FADILLAH Gizi S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Kader IMM Se-indonesia 2020
1711401004 EDI FERDIANTORO Gizi S1 Poster Ilmiah CAMBIS (Catfish-Combination Shredded) Disasters Emergency Food” “000206243”” 2020
1811401014 FADILLAH RAHMAWATI Gizi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1911401124 HIDAYAH MUKHARROMAH Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1711401001 IIS SULASTRI Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1711401001 IIS SULASTRI Gizi S1 Poster Ilmiah CAMBIS: (Catfish-Combination Shredded) Disaster Emergency Food” dan “000206243”” 2020
1911401125 INDRIANI RIZKY YUNITA Gizi S1 LKTI (Lomba Karya Tulis Ilmiah) SCIFI (HIMAGISA) 2020
1811401038 LARA LAURA Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) skema PKMPE dan Peraih Pendanaan 2020
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 Poster CAMBIS dan  000206243 2020
1911401028 MAULIYAN ANUGRAH Gizi S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1711401009 MENTARI ANISA RAMADANI Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1811401003 MIRNATI NINGSIH Gizi S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1911401139 NOVITA EKO SARI Gizi S1 Peserta Lomba Kisah Inspiratif Nasional Antologi Kata 14 Maret-28 Juli 2020 dengan tema : Waktu  2020
1911401015 RISDAH AL AUDHAH Gizi S1 PKM-M Peraih Pendanaan  2020
1911401015 RISDAH AL AUDHAH Gizi S1 PIMTANAS Harapan 2 2020
1911401015 RISDAH AL AUDHAH Gizi S1 Gambaran Cakupan KB Pasca Salin Di Puskesmas Jetis Kota Yogyakarta 2020
1811401019 RIWI RISNA NOPITASARI Gizi S1 BIMBINGAN PRAKTIK PROFESI BIDAN 2020
1811401019 RIWI RISNA NOPITASARI Gizi S1 Pekan Kreativitas Mahasiswa Tingkat Nasional (PIMTANAS) Harapan 2″” 2020
1911401053 ROSELLA INGGAH GRILLIAN Gizi S1 Peserta lolos pendanaan pekan kreativitas mahasiswa  2020
1911401053 ROSELLA INGGAH GRILLIAN Gizi S1 PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1911401053 ROSELLA INGGAH GRILLIAN Gizi S1 Pada acara pekan kreatifitas mahasiswa tingkat nasional pimtanas di selenggarakan oleh biro kemahasiswaan  dan alumni universitas Ahmad dahlan yogyakarta  2020
2011401048 RYESTANIA FARADHILLA Gizi S1 Food Competition Day dan juara 3  2020
1911401033 TASYA DIAJENG AYU Gizi S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1911401143 VERRENISA MELATI HARYANI Gizi S1 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Skema PKMM – Peraih Pendanaan 2020
1911401097 ZULMI ISNAWATI Gizi S1 Lomba Poster SCIFI – Triple Burden Malnutrition: Peran Milenial dalam Menangani TBM (HIMAGISA) 2020
1910105003 AISSA SITI RAHMANDA Kebidanan-D3 D3 PESERTA PEKSIMINAS 2020 2020
1910105063 AUDRY CHOIRUNISSA Kebidanan-D3 D3 New Normal Competition 2020″” 2020
1910105054 CUT AFIFAH SALSABILA Kebidanan-D3 D3 Lomba Video Kreatif 2020
1910105056 DECCY NOPIYANA Kebidanan-D3 D3 Lomba Video Kreatif 2020
1910105065 ENJEL FEBRIANI Kebidanan-D3 D3 Lomba Poster 2020
1910105033 FAIZZA TUNNISA Kebidanan-D3 D3 Pembina BEM Universitas 2020
1910105053 HAZMIA SARAH KHAULANI Kebidanan-D3 D3 Lomba Poster 2020
1910105031 HERA YANI Kebidanan-D3 D3 Lomba Essay HILARIUS 2020
2010105044 RINA OKTAVIANI Kebidanan-D3 D3 Lomba Cerpen 2020
1910105017 RISFI NUR AZIZAH Kebidanan-D3 D3 Lomba Cerpen 2020
1910105062 SYIFA KUSUMANINGTYAS Kebidanan-D3 D3 Pembina BEM feishum 2020
2010105045 VEDITA DHEDFANKA Kebidanan-D3 D3 Lomba Poster 2020
1910105009 VIDA NAFISATUL FAJRIYAH Kebidanan-D3 D3 Lomba Cerpen 2020
2010105046 YULIA SRI RAHAYU Kebidanan-D3 D3 Pembina BEM feishum 2020
1810106003 FITRI ARIYANA Kebidanan-S1 S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810106048 IMAINIH ADHA HANI’AH Kebidanan-S1 S1 Lomba Poster Nasional Dengan Tema New Normal Competition 2020″ dan “juara 3″” 2020
1810106046 INTAN PUSPITASARI Kebidanan-S1 S1 New Normal Competition 2020″ dan “Juara III”” 2020
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Lomba Podcast Mizan Juara 2 2020
1810106035 NAFSUL MUTHMAINATU ASYKURA NIKMAH Kebidanan-S1 S1 peserta lomba puisi 2020
1910106012 RAMDAYANI Kebidanan-S1 S1 KOMPETISI PODCAST ANTAR MAHASISWA TINGKAT NASIONAL 2020
1910106064 SALSYA NAULIA CHAMID Kebidanan-S1 S1 JUARA 2 LOMBA PODCAST Tingkat Nasional dalam rangka Islamic Festival with Pusdima Polnes Samarinda 2020
1910106064 SALSYA NAULIA CHAMID Kebidanan-S1 S1 JUARA 2 LOMBA PODCAST Tingkat Nasional dalam rangka Islamic Festival with Pusdima Polnes Samarinda 2020
1910106009 TESA SAMUDRA PUTRI Kebidanan-S1 S1 Lomba Podcast tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh ASPIKOM KORWIL DIY-JATENG dengan tema Merdeka Belajar di Tengah Pandemi” yang diselenggarakan pada 5-27 Oktober 2020″ 2020
1910106009 TESA SAMUDRA PUTRI Kebidanan-S1 S1 Kompetisi Podcast Antar Mahasiswa Tingkat Nasional degan tema Find Yourself   Love Yourself  and Be Yourself” Universitas Ahmad Dahlan 2020 “ 2020
1911604088 ALMA VIKRA NABILLA Keperawatan Anestesiologi D4 dalam lomba cerpen tingkat nasional dengan tema sweet seventeen”” 2020
1911604109 APRIMANSAH Keperawatan Anestesiologi D4 TERBAIK III lomba CIPTA PUISI NASIONAL dalam Rangka Memperingati HUT RI KE-75  2020
1911604109 APRIMANSAH Keperawatan Anestesiologi D4 Terbaik II MENULIS ESSAY MOTIVASI BELAJAR SELAMA PANDEMIC COVID-19 2020
1911604097 DEA SANDY Keperawatan Anestesiologi D4 Seleksi Delegasi Indonesia pada ajang EXPOCYTAR WEB ARGENTINA 2020 by Coinetwork
Juara 1
2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 sebagai peserta lomba COMING Competition of public speaking” yang diselengarakan di gedung student center lantai 2 & via zoom meeting  Universitas Muhammadiyah Yogyakarta 2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 sebagai Peserta tangkai lomba Penulisan Puisi
pada Pekan Seni Mahasiswa Nasional (Peksiminas) Tahun 2020
yang dilaksanakan secara daring pada tanggal 23 s.d. 28 November 2020.
“Seraya berharap menjadi bekal pengalaman berharga untuk terus semangat berprestasi mewujudkan
cita-cita yang bermakna bagi diri, keluarga, bangsa, dan negara”.
2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 sertifikat pelatihan olimpiade sains indonesia (POSI) memberikansertifikat dengan perolehan Nilai A dalam lomba OLIMPIADE SAINS MAHASISWA (OSM) Tingkat Mahasiswa dan se-guru indonesia pada tanggal 20 desember 2020″ 2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 Sertifikat penghargaan dalam lomba cipta puisi tingkat nasional yang diselenggarakan genta official dan PT. Zona Media Mandiri pada tanggal 1 s.d 20 agustus 2020 2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 Sebagai 25 Besar Lomba Cipta Puisi tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh
HIMA Sosiologi FIS UNP dalam memperingati Hari Hak Asasi Manusia
Internasional pada 09 Desember 2020
2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 PIAGAM PENGHARGAAN pelatihan olimpiade sains indonesia (POSI) memberikan piagam berupa peraih mendali emas OLIMPIADE SAINS MAHASISWA (OSM) Tingkat Mahasiswa dan se-guru indonesia pada tanggal 20 desember 2020″ 2020
2011604126 SRI DAYANTI ISLAMIYAH Keperawatan Anestesiologi D4 Sebagai juara 2 dalam Kategori Fotograf  PLN ICE (Ideas Conference Education) Tahun 2020 di adakan di Jakarta, 22 Oktober 2020 2020
1810201090 ABIDAH RAHMA SA’DIYAH Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201068 ALIF SOLIKHAN Keperawatan S1 Praktik Kebidanan Komunitas 2020
1710201135 ANISA KHUSNUL KHOTIMAH Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1810201013 APRILLIA DWI NARWATI Keperawatan S1 Lomba Olimpiade Ners Vaganza 2020
1910201048 ARIF ROHMATULLOH Keperawatan S1 LOMBA REFUGIO COMPETITION 2020
1810201081 ARIYANDA DWI UNTARI Keperawatan S1 Pembina FRESHT 2020
1710201009 AUFI HAITA SABILA Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1710201009 AUFI HAITA SABILA Keperawatan S1 LOMBA ESSAY MEDJONSON 2020
1910201039 AYU ASRI FAJRIAN Keperawatan S1 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1710201070 CAHYO NUGROHO Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1910201069 DIANITASARI WIDYA PANGESTIKA Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 Lomba Parade Aksi Dalam Rangka Pekan Untuk Sahabat Karakter Dengan Generasi Cerdas Berkarakter Indonesia Maju Bermartabat 2020
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 Lomba Essay NS2NC 2020
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 Juara 2 Lomba Video Layanan Masyarakat  2020
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810201023 FADILA FAUZY HANIFAH Keperawatan S1 Lomba Video Kreatif 2020
1810201029 FIRDA ANNISA RISVIANA Keperawatan S1 Lomba Olimpiade Ners Vaganza 2020
1810201029 FIRDA ANNISA RISVIANA Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1710201078 FITRI AINUN NIKMAH Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1910201130 GALIH YUDA ADITYA Keperawatan S1 Praktik Kebidanan Komunitas 2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 LOMBA REFUGIO COMPETITION 2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 LOMBA REFUGIO COMPETITION 2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 PEMBINa himafi 2020
1710201080 IRWAN ARDIANTO Keperawatan S1 PEMBINa himafi 2020
1710201080 IRWAN ARDIANTO Keperawatan S1 Syncos HIMIKA 2020, peserta 2020
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 LOMBA KTI NURSING X-TION 2020
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 LOMBA ESSAY MEDJONSON 2020
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 Peserta lomba Essay Nasional Gank Competition,  Memperingati Hari HIV/AIDS sedunia  2020
1810201084 LUDITA PANTARI Keperawatan S1 LOMBA REFUGIO COMPETITION 2020
1810201039 LUKY KURNIA SARI Keperawatan S1 Lomba Essay BIOSCI 2020
1710201041 LUTFI FAUZIAH Keperawatan S1 LOMBA POSTER MEDJONSON 2020
1810201071 MUSLIMATUN AMANAH Keperawatan S1 Memperingati Hari AIDS Sedunia 2020
Juara 2
2020
1810201025 NOVA AMALIA CAHYA Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810201025 NOVA AMALIA CAHYA Keperawatan S1 Lomba Olimpiade Ners Vaganza 2020
1910201172 NURSOLEH UDIN Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201186 NURUL AULIYAH Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201143 NUZUL FATHU ROHMAN Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201070 PERDANA AFRIAN SUBAKTI Keperawatan S1 LOMBA REFUGIO COMPETITION 2020
1910201165 PUTRI FADILLAH SARI Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201175 PUTRIKA NUR ICHSANTI Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201035 RACHMAT ADITYA NUGRAHA Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1710201012 RADEN RORO TIYA AYU PRADIKA Keperawatan S1 Dalam acara lomba poster & video dengan tema Hidup Sehat di masa new normal” 15-16 Agustus 2020″ 2020
1710201174 RAODAH TUL IKHSAN Keperawatan S1 LOMBA ESSAY MEDJONSON 2020
1610201024 RISA NUR KHASANAH Keperawatan S1 Lomba Poster Syncos 2020 2020
1710201161 RISKI ANGRAINI Keperawatan S1 LOMBA ESSAY MEDJONSON 2020
1910201168 SA’DAN NAFI’AH Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1710201025 SEPTINIA INDAH CAHYATI Keperawatan S1 LOMBA KTI NURSING X-TION 2020
1910201233 SRI ANA Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1910201061 TRIANA KUSUMAH MUSPIKA Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 LOMBA KTI NURSING X-TION 2020
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Pembina BEM Universitas 2020
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Lomba KTI Syncos 2020 2020
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Pemberdayaan Masyarakat Dengan Pembentukan Kader Kesehatan Berbasis Sistem Sistem Informasi Edukasi Peduli Sehat Di Kalurahan Ngestiharjo 2020
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Lomba KTI Syncos 2020 2020
1610201038 ZAINI ANINDAWATI Keperawatan S1 Lomba Poster Syncos 2020 2020
1910505140 ABDUL RAHMAN BILORO Radiologi D3 Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1810505092 RINTIA SAFITRI Radiologi D3 Penulis (Puisi) Terpilih dibuku-kan 2020
1911304149 AQIQAH ARSYA RIADY Teknologi Laboratorium Medis S1T PESERTA LOMBA POSTER YOUNG CREATIVE  IDEA 2020
1811304068 AURULIA AFIFAH Teknologi Laboratorium Medis S1T Peraih Pendanaan Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) skema PKMM Edukasi Kosmetik dan Skin-care Usia Remaja Pondok Pesantren Darul Muslihin Yogyakarta”  “ 2020
1811304068 AURULIA AFIFAH Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1811304068 AURULIA AFIFAH Teknologi Laboratorium Medis S1T Pekan Kreativitas Mahasiswa Tingkat Nasional PIMTANAS” dan “Finalis 10 besar”” 2020
1911304107 CITRA LATISIA Teknologi Laboratorium Medis S1T Lomba Iklan Layanan Kesehatan
Juara 1
2020
1811304011 DESI RATNASARI Teknologi Laboratorium Medis S1T Finalis PEKAN KREATIVITAS MAHASISWA TINGKAT NASIONAL PIMTANAS DISELENGGARAKAN OLEH BIRO KEMAHASISWAAN DAN ALUMNI UNIVERSITAS AHMAD DAHLAN, NOMOR R.5/782/D.66/XI/2020 2020
1811304011 DESI RATNASARI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1811304063 DWI AGUSTINA SETYAWATI Teknologi Laboratorium Medis S1T PEKAN KREATIVITAS MAHASISWA TINGKAT NASIONAL (PIMTANAS) FINALIS 10 BESAR 2020
1811304063 DWI AGUSTINA SETYAWATI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1811304063 DWI AGUSTINA SETYAWATI Teknologi Laboratorium Medis S1T PEKAN KREATIVITAS MAHASISWA (PKM) SKEMA PKMM PERAIH PENDANAAN 2020
1911304151 MEZI PUTRI ARIFANI Teknologi Laboratorium Medis S1T Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1911304127 NAFIKA CAHYA NINGRUM Teknologi Laboratorium Medis S1T Lolos pendanaan PKM skema PKMK dengan judul Orginver Hanzer” “ 2020
1911304106 PUTRA TRI PRATAMA Teknologi Laboratorium Medis S1T Polah Bini Nogotirto” ( Pengembangan Potensi Olahraga dan Bisnis Nogotirto)” 2020
1811304058 ROSILIA SAFITRI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2020
1811304058 ROSILIA SAFITRI Teknologi Laboratorium Medis S1T Pekan Kreativitas Mahasiswa Tingkat Nasional PIMTANAS” Dan “Finalis”” 2020
1811304058 ROSILIA SAFITRI Teknologi Laboratorium Medis S1T Peraih Pendanaan Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) skema PKMM  “Edukasi Kosmetika dan Skin-care Usia Remaja Pondok Pesantren Darul Muslihin Yogyakarta”  2020
1711304015 SRI REZKIYANTI LAHUDE Teknologi Laboratorium Medis S1T JUARA 1 LOMBA VIDEO KREATIF DIGITAL CONTENT CREATOR COMPETITION RDK UGM 1441 H 2019
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 lomba design poster, juara 1 2019
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 Lomba design poster, juara harapan 2 2019
1810301191 DINDE GITA DAULATI Fisioterapi S1 Olimpiade Nasional Fisioterapi Neurologi Blending Neuroanatomy and Technology to Improve Functionality for Stroke  SCI Patient” Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta “JUARA 2″” 2019
1810301102 NIKEN TRI WIYANDARI Fisioterapi S1 festival Menulis Surat Nasional 2020 2019
1810301102 NIKEN TRI WIYANDARI Fisioterapi S1 Lomba ayat kesehatan Nasional sebagai juara 3
keterangan : Juara 3 
2019
1811401027 ASTIN T. Gizi S1 Lomba Dietetics Constest SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1711401015 DINDA AYU FADILLAH Gizi S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Kader IMM Se-Indonesia 2019
1911401117 FIRDAUNISA TRISNAWATI Gizi S1 Lomba Poster SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1711401001 IIS SULASTRI Gizi S1 Lomba Dietetics Constest SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 Refugion competition HIMIKA UNISA 2019
1811401039 NURUL ISTIKHAMAH Gizi S1 Lomba Poster SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1911401072 SHAFA RAMADHITA Gizi S1 Lomba Poster SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1811401044 WULANSARI PASARIBU Gizi S1 Lomba Poster SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1811401018 YULIANA DWININGRUM Gizi S1 Lomba Dietetics Constest SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1911401097 ZULMI ISNAWATI Gizi S1 Lomba Poster SCIFINEUTRON yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga 2019
1910102034 RISKA DWI PRAMITA SARI Ilmu Kebidanan S2 Buku: GAYATRI: KELUARGA BERDAYA, TANGGAP, TANGGUH,
DAN TANGGUNGJAWAB
Nomor HAKI: 000197165
2019
1710105168 AMALIA CAHYARINI Kebidanan-D3 D3 SCIENTIFIC MIDWIFERY EXHIBITION, FINALIS 2019
1810105013 FIARA CINDY AGITA Kebidanan-D3 D3 Peserta lomba poster Nasional No:SK :F10/173/H.1/lll/2020 2019
1710105300 LINI KARLINA Kebidanan-D3 D3 Lomba puisi nasional” dan Juara 3″ 2019
1810105035 RR. CHINTANA HERISTYA MAYLANI Kebidanan-D3 D3 Lomba kompetesi nasional pendek cegah hipertensi dirumah””peserta”” 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 lomba menulis puisi tingkat nasional organized by lintang indonesia dan sideris indonesia pada tanggal 10 april s.d 10 mei 2020. 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 dalam lomba cipta puisi tingkat nasional yang diselenggarakan oleh gen foundation dan lintang indonesia, pada tanggal 02 aprl s.d 02 mei 2020. tasikmalaya, 04 mei 2020. 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 dalam lomba cipta puisi tingkat nasional yang diselenggarakan oleh gen foundation dan lintang indonesia, pada tanggal 02 aprl s.d 02 mei 2020. tasikmalaya, 05 mei 2020. 2019
1910106029 IPONI SARASWATI Kebidanan-S1 S1 sertifikat online 5 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 LOMBA MENULIS PUISI  PERTAMA KALI MELIHATMU” DIADAKAN OLEH KOMUNITAS SASTRA LITERASISM. ” JUARA HARAPAN 2″” 2019
1810106031 METTY TSABITAH AZIZ Kebidanan-S1 S1 Peserta Kompetisi Poster, dengan Tema: Kampanye Positif Penanganan Pandemi
COVID-19 yg diselenggarakan oleh Pusat Prestasi Nasional; belum juara
2019
1911604088 ALMA VIKRA NABILLA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara 1 randore putri kelas 45kg putri,kejuaraan nasional kempo piala ketua umum perkemi Aceh antar dojo SE Sumatra  2019
1710201032 AGUSTIA UTAMININGSIH Keperawatan S1 Surat Tugas   LOMBA JAMBORE NASIONAL II” “ 2019
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 Dalam rangka Dies Natalis Ke 25 Akper YKY Yogyakarta dan Juara 2 Lomba Video Kreatif 2019
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 LOMBA VIDEO KREATIF YKY 2019
1810201055 DWI WAHYU PERMADHI Keperawatan S1 LOMBA POSTER PILKETANNAS 2019
1810201029 FIRDA ANNISA RISVIANA Keperawatan S1 JUARA 2 LOMBA VIDEO KREATIF DIES NATALIS KE-25 AKPER YKY YOGYAKARTA diselenggarakan pada 05 Februari-01 april 2020 2019
1810201029 FIRDA ANNISA RISVIANA Keperawatan S1 LOMBA VIDEO KREATIF YKY 2019
1810201029 FIRDA ANNISA RISVIANA Keperawatan S1 LOMBA POSTER PILKETANNAS 2019
1810201004 KHOIRUN NISA Keperawatan S1 LOMBA VIDEO KREATIF YKY 2019
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 pesert Lomba Essay Best Action To Preventing Covid-19″” 2019
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 JUARA FAFORIT Lomba Karya Tulis Ilmiah Nursing X-Tion 2020″ “ 2019
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 National Essay Competition dies natalis ke-11 Stikes Bethesda Yakkum, juara harapan 1 2019
1710201021 KIKI PUTRI APRILIYANI Keperawatan S1 peserta lomba essay dan poster online nasional 2020 2019
1710201041 LUTFI FAUZIAH Keperawatan S1 Finalis Olimpiade Keperawatan Jiwa UGM 2019
1710201041 LUTFI FAUZIAH Keperawatan S1 Finalis Olimpiade Keperawatan Syincos 2019
1610201032 MEILINDA AYU NINGTIAS Keperawatan S1 Juara 1 Lomba Olimpiade Keperawatan Syncos Unisa 2019 Peran Perawat dalam Menangani Kematian Ibu dan Bayi menuju SDGs 2030″  di Universitas Aisyiyah Yogyakarta” 2019
1610201032 MEILINDA AYU NINGTIAS Keperawatan S1 Juara 1 Lomba Olimpiade Keperawatan Disaster Management” di Stikes Surya Global Yogyakarta 2019″ 2019
1810201003 NADA ‘AFIA QUR’ANI Keperawatan S1 Lomba Video Kreatif Dies Natalis Ke-25 AKPER YKY Yogyakarta, juara 2 2019
1810201025 NOVA AMALIA CAHYA Keperawatan S1 LOMBA POSTER PILKETANNAS 2019
1810201025 NOVA AMALIA CAHYA Keperawatan S1 Lomba Video Kreatif dan Juara 2 2019
1810201025 NOVA AMALIA CAHYA Keperawatan S1 LOMBA VIDEO KREATIF YKY 2019
1910201186 NURUL AULIYAH Keperawatan S1 Lomba cipta puisi antaraksa , sebagai peserta 2019
1910201186 NURUL AULIYAH Keperawatan S1 Lomba cipta puisi Lintang Indonesia, sebagai peserta 2019
1710201025 SEPTINIA INDAH CAHYATI Keperawatan S1 Nursing online competition, juara faforit 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Peserta Lomba Essay Nasional Universitas Muhammadiyah Prof. DR Hamka 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Peserta Lomba Essay Nasional Stikes Bethesda Yakkum 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Karya Tulis Ilmiah, Juara Favorite 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 LOMBA ESSAY HILARIUS 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 LOMBA INTERNATIONAL NURSING DAY 2020 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Peserta Lomba Essay Nasional Universitas Negeri Semarang 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Peserta Lomba KTI Stikes Surya Global 2019
1810201005 YUNITA Keperawatan S1 LOMBA VIDEO KREATIF YKY 2019
1810201005 YUNITA Keperawatan S1 Lomba Video Kreatif dan Juara 2 2019
1911304128 ASHADI RAMDAN Teknologi Laboratorium Medis S1T Essay competion pemuda melawan covid 19″ tidak mendapat juara” 2019
1811304068 AURULIA AFIFAH Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1811304011 DESI RATNASARI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1811304063 DWI AGUSTINA SETYAWATI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1811304030 NOVIA PERMATA RAHMASARI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1811304009 NUR’INAYAH MAGFIRAH Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1911304106 PUTRA TRI PRATAMA Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1711304154 REZA DWI SUSANTO Teknologi Laboratorium Medis S1T POSTER COMPETITION (ANDALUSIA ISLAMIC COMPETITION)” “Partisipan”” 2019
1711304154 REZA DWI SUSANTO Teknologi Laboratorium Medis S1T  Lomba Poster Kesehatan DPP IMATELKI ” ” Partisipan ” “ 2019
1811304058 ROSILIA SAFITRI Teknologi Laboratorium Medis S1T PIMTANAS (Pekan Kreativitas Mahasiswa Perguruan Tinggi Swasta Tingkat Nasional) 2019
1711304015 SRI REZKIYANTI LAHUDE Teknologi Laboratorium Medis S1T JUARA 1 LOMBA VIDEO KREATIF MILLENIALS ONLINE COMPETITION 2019
1711304109 UCI ATIKAH YULIANI Teknologi Laboratorium Medis S1T Lomba Vlog dengan tema Aksi Lawan Corona di Daerahku” 2019
1711304143 ZAKA MAKRUF Teknologi Laboratorium Medis S1T Andalusia Islamic Competition”  2019
1711304074.. AINUN SALSABELLA Analis Kesehatan S1T OLIMPIADE VOKASI INDONESIA LOMBA VIDEO BLOG REVOLUSI INDUSTRI 4.0 JUARA 2 2019
1711304074.. AINUN SALSABELLA Analis Kesehatan S1T essay competition upn veteran jakarta: Aestethical Beautiful with Nutritition. Juara 2 2019
1711304098.. ROFIQ FAKHRUR RAZI Analis Kesehatan S1T Peserta Turnamen Farmasi cup 2019 2019
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T JUARA 2 LOMBA VLOG OLIMPIADE VOKASI INDONESIA 2019
1711304109.. UCI ATIKAH YULIANI Analis Kesehatan S1T JUARA 2 LOMBA VLOG OLIMPIADE VOKASI INDONESIA 2019
1711304109.. UCI ATIKAH YULIANI Analis Kesehatan S1T Tournamen Futsal Farmasi Cup UGM 2019
Keterangan : Peserta 
2019
1611304002.. YUYUN SANDIKA Analis Kesehatan S1T Juara 2 Fotografi Jurnalistik yang diadakan LPM Bahana Mahasiswa Universitas Riau 2019
1711304143.. ZAKA MAKRUF Analis Kesehatan S1T Tournament Futsal Farmasi cup UGM 2019
Keterangan : Peserta 
2019
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 lomba olimpiade fisioterapi sport, juara 2 2019
1610301034 BAIQ LISTIA TARI DESTIA Fisioterapi S1 Kegiatan Olimpiade Fisioterapi Nasional SPORTY BRAIN” “Juara 2″” 2019
1610301034 BAIQ LISTIA TARI DESTIA Fisioterapi S1 Olimpiade Nasional Fisioterapi Neurologi Blending Neuroanatomy and Technology To Improve Functionality For Stroke  SCI Patient” “Juara 1″” 2019
1610301033 IRA SEPTRIANA Fisioterapi S1 olimpiade nasional fisioterapi neurologi Big Brain” Unisa Yogyakarta juara 1″ 2019
1610301033 IRA SEPTRIANA Fisioterapi S1 olimpiade nasional fisioterapi neurologi Sporty Brain” Poltekkes Kemenkes Surakarta Juara 2″ 2019
1710301013 TIA NADIA SUMA Fisioterapi S1 Olimpiade Nasional Fisioterapi Neurologi Blending Neuroanatomy And Technology To Improve Functionality For Stroke. TBI. SCI Patient” 2019
1610301151 WAHYU AMRI PRATAMA Fisioterapi S1 Olimpiade Fisioterapi Nasional “Sporty Brain” kelas Sport” 2019
1911401078 ANDESKA YULI RAHMANA Gizi S1 PROGRAM PEMUDA DELEGASI INDONESIA  2019
1811401027 ASTIN T. Gizi S1 Nutrition Essay Competition (Nutrition National Olympiad 2019) di Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta 2019
1811401027 ASTIN T. Gizi S1 juara 3 national essay competition nutrition olympiad 2019 UNISA 2019
1811401042 ELVA PURNAMA DIAN Gizi S1 PESERTA POSTER COMPETITION SCIFI NEUTRON 2019″ STRATEGI PENCEGAHAN STUNTING MELALUI 1000 HPK”” 2019
1811401006 HIMAWATIHARISATUL IHSANI ALFARUQI Gizi S1 National Essai Competition (Nutrition National Olympiade 2019),  juara 2 / medali perak. 2019
1811401006 HIMAWATIHARISATUL IHSANI ALFARUQI Gizi S1 Nutrition Essay Competition (Nutrition National Olympiad 2019) di Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta 2019
1811401016 INGE MAY RATI Gizi S1 Peserta Lomba Cipta Karya Puisi Nasional 2 2019
1711401009 MENTARI ANISA RAMADANI Gizi S1 Lomba Kreasi Pangan Darurat juara 1 2019
1711401009 MENTARI ANISA RAMADANI Gizi S1 Lomba Foto Dan Poster” Juara Harapan 1″ 2019
1911401139 NOVITA EKO SARI Gizi S1 Peserta Lomba Puisi Nasional dengan tema Indonesiaku Kini” yang diselenggarakan oleh Event Hunter Indonesia pada periode November 2019″ 2019
1811401057 ZALFA MAHDIYAH Gizi S1 Nutrition Essay Competition (Nutrition National Olympiad 2019) di Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta 2019
1710201032.. AGUSTIA UTAMININGSIH Ilmu Keperawatan S1 SERTIFIKAT  LOMBA JAMBORE NASIONAL II IENSA yang diselenggarakan di klaten pada tanggal 6,7,8 desember 2019  (belum dapat juara) 2019
1710201108.. ALIFFA ENGGAR RAHAYU Ilmu Keperawatan S1 Peserta Turnamen Farmasi cup 2019 2019
1610201058.. ANGELIA CINDY RIWANTO Ilmu Keperawatan S1 BEM FIK NURSE 2019. LOMBA CIPTA PUISI”  “JUARA 1″” 2019
1610201026.. ANGGI DEWI SAPUTRI Ilmu Keperawatan S1 SYINCOS 2019 Juara 1 Lomba Poster Populer 2019
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade keperawatan (Finalis) 2019
1710201092.. ARIEF BUDI PRASETYA Ilmu Keperawatan S1 Lomba Poster Populer dengan Tema Peran Perawat Dalam Menangani Kematian Ibu Dan Bayi Menuju SDG’s 2030, tahun 2019 sebagai Finalis masuk dalam 5 besar. 2019
1810201086.. ARISA NOVITA MUTIARA DEWI Ilmu Keperawatan S1 PESERTA JAMBORE NASIONAL ll IENSA yang di selenggarakan pada tanggal 6,7,8 Desember 2019 di Bumi Perkemahan Kepurun,  Kllaten,  Jawa Tengah Oleh Indonesian Emergency Nursing Students’ Association (Tidak Juara)  2019
1710201070.. CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 Pekan Seni Mahasiswa –  PSM-PTMA Se-Indonesia, Juara Harapan 2 2019
1710201070.. CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 Pekan Seni Mahasiswa –  PSM-PTMA Se Indonesia  2019
1810201055.. DWI WAHYU PERMADHI Ilmu Keperawatan S1 LOMBA EVAKUASI JAMBORE NASIONAL II IENSA 2019 DAN JUARA 3
KETERANGAN : PIALA JUARA 3
2019
1610201018.. ELENA NABILA Ilmu Keperawatan S1 SYINCOS 2019 Juara 1 Lomba Poster Populer  2019
1810201007.. FIRDATIN JANATI DWI INDRIYANI Ilmu Keperawatan S1 Juara 3 Lomba Evakuasi Jambore Nasional  II IENSA 2019
1610201027.. HERWINDA WIDYASMORO Ilmu Keperawatan S1  ‘Aisyiyah nursing competition and seminar (syincos 2019) dengan tema peran perawat dalam menangani kematian ibu dan bayi menuju sdg’s 2030 ” Juara 1″ 2019
1710201080.. IRWAN ARDIANTO Ilmu Keperawatan S1 Syncos 2019
Keterangan: Finalis Poster Populer
2019
1710201021.. KIKI PUTRI APRILIYANI Ilmu Keperawatan S1 Hilarius 2019 Towards a National Health Wellness sebagai Finalis Nursing Olympiade 2019
1710201021.. KIKI PUTRI APRILIYANI Ilmu Keperawatan S1 Lomba cipta puisi pendek Nasional #2, tema harapan atau penyesalan, sebagai peserta  2019
1710201021.. KIKI PUTRI APRILIYANI Ilmu Keperawatan S1 Jambore Nasional II IENSA sebagai peserta 2019
1610201032.. MEILINDA AYU NINGTIAS Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade Nasional Keperawatan juara 1 di Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta dalam event Syncos 2019 2019
1810201015.. MIFTAKHURROKHMAH Ilmu Keperawatan S1 JUARA 3 LOMBA EVAKUASI JAMBORE NASIONAL II IENSA”” 2019
1810201125.. MILA RAHMA RAMADANI Ilmu Keperawatan S1 LOMBA EVAKUASI DAN JUARA 3
PIALA
2019
1810201125.. MILA RAHMA RAMADANI Ilmu Keperawatan S1 PESERTA LOMBA EVAKUASI  2019
1710201197.. MONA OKTA RAHMAWATI Ilmu Keperawatan S1 Peserta Lomba Cipta Puisi Nasional #2 Tema Harapan atau Penyesalan 2019
1610201025.. NIKEN PURNOMO Ilmu Keperawatan S1 SYINCOS 2019 Juara 1 Lomba Poster Populer  2019
1610201003.. NUR SAADAH MARDIYAH Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade Keperawaran Syincos 2019 Juara 1 2019
1710201025.. SEPTINIA INDAH CAHYATI Ilmu Keperawatan S1 Jambore Nasional II IENSA 2019
1710201147.. SESI SERLINA Ilmu Keperawatan S1 Finalis olimpiade keperawatan syincos 2019 2019
1610201069.. WAHYU AJI SASONGKO Ilmu Keperawatan S1 Futsal Farmasi Cup UGM Nasional. 2019
1810201103.. WINDI ANGGRAINI Ilmu Keperawatan S1 Kejuaraan pencak silat antar mahasiswa dan pelajar se_jawa bali piala rektor unesa/juara 3/medali perunggu 2019
1610201038.. ZAINI ANINDAWATI Ilmu Keperawatan S1 Lomba Essay 4 Jenderal Achmad Yani Nursing Student Week
Juara 3 
2019
1610201038.. ZAINI ANINDAWATI Ilmu Keperawatan S1 Lomba English Essay This Is Our Care
Juara 2
2019
1710105234 ANJAR FIFI WULANDARI Kebidanan-D3 D3 SERVIX , FINALIS LOMBA POSTER NASIONAL 2019
1710105200 GIWANG GAYATRI Kebidanan-D3 D3 Finalis Lomba Poster Publik 2019
1710105206 INTAN ELOK FAIQOH Kebidanan-D3 D3 SEMINAR NASIONAL & SIMULASI GEMPA BUMI dalam rangka hari kesiapsiagaan bencana 2019 2019
1810105125 MAHANANI ADJANI RAMANDANI Kebidanan-D3 D3 Lomba Gagasan Tertulis Inovatif Rakernas PENINGKATAN KUALITAS PENDIDIKAN KEBIDANAN DI ERA REVOLUSI 4.0″ Juara III” 2019
1710105279 NOVIANA SAPUTRI Kebidanan-D3 D3 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an _Peserta 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 pada lomba menulis tingkat nasional bulan november 2019 kategori : umum cerpen-puisi total perserta : 2.278 penulis E-CERTIFICATE sebagai bukti sah bahwa yang bersangkutan mengikuti lomba” “konstributor karya”” 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 atas partisipasi  karya dan prestasinya dalam lomba cipta puisi nasional bertema “hujan” yang diselenggarakan oleh “pramedia” pada tanggal 22 november – 20 desember 2019″ “penyair terpilih”” 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 lomba menulis cerpen-puisi ke-65 yang diselenggarakan oleh : 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 sebagai perserta dalam “lomba cipta Quotes tingkat Nasional” dengan tema bebas yang diselenggarakan oleh Academia.in.”” 2019
1910106089 DINDA PUTRI RAMADHANTY Kebidanan-S1 S1 Lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional yang dilaksanakan oleh startup Ruang Kreasi 2019
1810106032 EKA ABELIAN PUTRI KELANA Kebidanan-S1 S1 Peserta lomba baca puisi dalam acara bulan bahasa 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Debat Bahasa Indonesia, harapan 2 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Peserta lomba Podcast Nasional Event Economic Virtual Festival 2020″” 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Juara 3 Lomba Tutorial Hijab yang diadakan oleh FH UNILA ( Universitas Lampung) 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 PENGHARGAAN FINALIS  Lomba Menulis Surat Tingkat Nasional Tahun 2020″” 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Peserta Lomba Kompetisi Mereview Buku Tingkat Nasional BACAAN TERBAIKKU UNTUK BANGSAKU” dilaksanakan oleh Kejar Mimpi Palembang.” 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Podcast UAD  Find your self  love your self and be your self” sebagi peserta lomba” 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 10 Besar Finalis Lomba Menulis Cerita Inspiratif Nasional Islamic Fair 2020 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Peserta Lomba Ayat Kesehatan Nasional dengan tema  NEW NORMAL COMPETITION 2020″” 2019
1810106035 NAFSUL MUTHMAINATU ASYKURA NIKMAH Kebidanan-S1 S1 Peserta 2019
1810104398 WA ODE HASRANA MIZANA ISHAK Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Juara 1 Lomba Artikel Nasional Kampung Digital  2019
1811604115 FATIMATUZZOHRAH Keperawatan Anestesiologi D4 Olimpiade Nasional Keperawatan Anestesiologi, peserta  2019
1811604104 LISA AYU LISTARI Keperawatan Anestesiologi D4 Olimpiade Nasional Keperawatan Anestesiologi ” dan “peserta”” 2019
1811604098 MUHAMAD ANNABA ALWI THOLIB Keperawatan Anestesiologi D4 OLIMPIADE NASIONAL KEPERAWATAN ANESTESIOLOGI. PESERTA 2019
1810505092 RINTIA SAFITRI Radiologi D3 Lomba Tari Kebangsaan Juara Harapan 1 2019
1911304128 ASHADI RAMDAN Teknologi Laboratorium Medis S1T Pekan kreatifitas mahasiswa, tidak mendapat juara. 2019
1711304127.. DELVIANI HAFEZA Analis Kesehatan S1T Peserta MTQN unsyiyah aceh tanggal 27 juli-1 agustus 2019 2018
1711304122.. FADHILA AKHSANA NUR RAHARJANTI Analis Kesehatan S1T Peserta dalam acara Pekan Seni Mahasiswa-Perguruan Tinggi Muhammadiyah & Aisyiyah (PSM-PTMA) Se-Indonesia”” 2018
1711304107.. FETIARA DEWI Analis Kesehatan S1T Lomba SeLai (seni online) se-nasional oleh Himpunan Mahasiswa Kimia Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Sriwijaya PESERTA 2018
1711304087.. LISA WAHYUNINGRUM Analis Kesehatan S1T PKM 5 Bidang RISTEKDIKTI “ 2018
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T Juara 3 Lomba Fotografi Ramadhan di Kampus Universitas Gadjah Mada 2018
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T JUARA FAVORIT VIDEOGRAFI DPW PATELKI BALI TEMA We are Medical Laboratory Technology”  2018
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T Juara 2 Lomba Vlog Ramadhan di Kampus Universitas Gadjah Mada
(sertifikat belum dikirim)
2018
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T JUARA 2 LOMBA VIDEOGRAFI DPW PATELKI BALI TEMA  We are Medical Laboratory Technology” 2018
1711304109.. UCI ATIKAH YULIANI Analis Kesehatan S1T Lomba Videografi Pekan TLM DPW PATELKI BALI
Keterangan : Juara 2
2018
1811304081 YULISDA Analis Kesehatan S1T Kejuaraan AMPI DIY Taekwondo Championship 2019
Juara 1 Medali Emas
2018
1611304002.. YUYUN SANDIKA Analis Kesehatan S1T GADJAH MADA VLOG DAN PHOTOGRAPHY dan Juara 1 Fotografi 2018
1610301166 ALIFIA FARAH AINI Fisioterapi S1 Olimpiade Fisioker 2019 Kelas Pediatri
Keterangan : Juara 3
2018
1610301170 BEKTI RAMADHANI Fisioterapi S1 OLIMPIADE FISIOKER TINGKAT NASIONAL, JUARA 3 2018
1810301145 DIMAS TAUFAN NUR SHOLAHUDDIN Fisioterapi S1 Kejuaraan Nasional antar Perti ke-III di Solo 2018
1810301130 PUTRI ANNISA SAVITRI Fisioterapi S1 Kejuaraan Nasional Tapak Suci antar Perti ke-III sebagai anggota 2018
1810301130 PUTRI ANNISA SAVITRI Fisioterapi S1 Sertifikat Peserta Perlombaan Kejurnas Perti ke-III  2018
1610301015 RESQY AMBAR SARASWATI Fisioterapi S1 FARMASI CUP UGM 2018 kompetisi bola basket antar fakultas kesehatan” “juara 1″” 2018
1610301151 WAHYU AMRI PRATAMA Fisioterapi S1 Olimpiade FISIOKER ‘Body Aligment Correlation to Prevention and Rehabilitation for Jumper’s Knee'” “Peserta Olimpiade”” 2018
1811401029 AQSHA LAORENS UMAMI Gizi S1 POSTER COMPETITION SCFI NEUTRON 2019 Strategi Pencegahan Stunting Melalui 1000 HPK”” 2018
1811401052 DIAN NURYANI Gizi S1 Lomba Photo Juara 2 2018
1811401026 DWI SETYAWATI Gizi S1 Lomba Cipta Puisi di Tingkat Nasional 2018
1811401026 DWI SETYAWATI Gizi S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah di Tingkat Nasional 2018
1711401004 EDI FERDIANTORO Gizi S1 lomba kreasi pangan” dan “juara 1″” 2018
1811401006 HIMAWATIHARISATUL IHSANI ALFARUQI Gizi S1 Lolos didanai PKM Bidang Pengabdian Masyarakat 2018
1711401001 IIS SULASTRI Gizi S1 Lolos Didanai Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Pengabdian Kepada Masyarakat  2018
1711401001 IIS SULASTRI Gizi S1 Lomba Kreasi Pangan Darurat Juara 1 2018
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 Peserta Lomba 2018
1711401002 LINDA ANUGRAINI Gizi S1 Kreasi Pangan Darurat, Juara 1 2018
1811401065 MUTIARA CAHYA HATI ILAHI AL-HAKIM Gizi S1 Event Hunter Indonesia sebagai partisipan 2018
1811401065 MUTIARA CAHYA HATI ILAHI AL-HAKIM Gizi S1 Indonesia National Essay SDGS Competition sebagai partisipan 2018
1811401020 NANDA AYUNI N. MAIYA Gizi S1 SEMINAR NASIONAL GIZI 2018
1711401005 YUNI MERISKA Gizi S1 Lolos di danai PKM (Pengabdian Kepada Masyarakat) 2018
1810201141.. ADAM INDRA PRAMANA Ilmu Keperawatan S1 Kejuaraan Nasional Tapak Suci antar Perti ke III di Solo 2018
1610201058.. ANGELIA CINDY RIWANTO Ilmu Keperawatan S1 FENA UMSURABAYA 2019 (LKTI)
FINALIS
2018
1610201058.. ANGELIA CINDY RIWANTO Ilmu Keperawatan S1 Lomba ESSAY di Universitas Jendral Achmad Yani, FINALIS”” 2018
1610201026.. ANGGI DEWI SAPUTRI Ilmu Keperawatan S1 Poster Populer Juara 2 2018
1710201135.. ANISA KHUSNUL KHOTIMAH Ilmu Keperawatan S1 FINALIS Lomba Poster Populer dalam acara FESTIVAL OF NURSING IN ACTION 2018
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 Mtc cup 2019 (juara 1/emas)  2018
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 Ampi (juara 2/perak) 2018
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade keperawatan Nursing X-Tion 2019 (juara 2) 2018
1710201013.. ARDIYANTI Ilmu Keperawatan S1 Juara 2 pada Kejuaraan AMPI DIY taekwondo Championship 2019
Juara 1 pada Kejuaraan Taekwondo MTC CUP-11 2019
2018
1610201018.. ELENA NABILA Ilmu Keperawatan S1 Poster Populer Juara 2  2018
1610201214.. FAJAR ISNARNI Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade Keperawatan Nursing X-Tion 2019″ dan “Juara 2″” 2018
1710201078.. FITRI AINUN NIKMAH Ilmu Keperawatan S1 DHESCIEN USU 2019, FINALIS POSTER PUBLIK 2018
1710201078.. FITRI AINUN NIKMAH Ilmu Keperawatan S1 LKTILECRON, FINALIS POSTER 2018
1710201078.. FITRI AINUN NIKMAH Ilmu Keperawatan S1 FENA 2019 UMSurabaya, FINALIS POSTER POPULER 2018
1610201027.. HERWINDA WIDYASMORO Ilmu Keperawatan S1 olimpiade keperawatan NURSING X-TION Nurses In Disaster Management” Juara 1″ 2018
1610201089.. ISNAINI PUTRI AMALIA Ilmu Keperawatan S1 The 13th National Folklore Festival 2018
1810201203.. JAGAD ALIFAH RATU PAKSI Ilmu Keperawatan S1 Kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perguruan Tinggi Universitas Negeri Sebelas Maret
juara 2 medali perak kategori ganda putri tangan kosong
2018
1610201052.. JUMNAH Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade Keperawatan NURSING X-TION 2019  Nurses in Disaster Management” 2018
201510201005 LISCA INDRIANI Ilmu Keperawatan S1 Nursing Scientific Festival 2018″ “Finalis” “Juara Favorit” 2018
201510201005 LISCA INDRIANI Ilmu Keperawatan S1 Nursing Scientific Festival 2018 19 – 21 Oktober 2018″ 2018
1710201041.. LUTFI FAUZIAH Ilmu Keperawatan S1 Lomba Poster” 2018
1610201003 NUR SAADAH MARDIYAH Ilmu Keperawatan S1 Olimpiade Keperawatan NURSING X-TION 2019 Nurses in Disaster Management” Juara 1″ 2018
1610201069.. WAHYU AJI SASONGKO Ilmu Keperawatan S1 FESTIVAL OF NURSING IN ACTION (FENA) 2019 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA (FINALIS KTI) 2018
1610201038.. ZAINI ANINDAWATI Ilmu Keperawatan S1 Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam acara FESTIVAL OF NURSING IN ACTION Universitas Muhammadiyah Surabaya
Sebagai Finalis
2018
1810105042 GALIH MAYANG PRATIWI Kebidanan-D3 D3 FARMASI CUP 2018″  2018
1810105105 HAULIDA MAKDAN Kebidanan-D3 D3 Ampi Diy 2019 juara 3 mendali prunggu 2018
1710105146 IMAGHRISA NURATHOHIROH Kebidanan-D3 D3 LOMBA DEBAT” DAN “JUARA 3″” 2018
1610105001 LISLI DALIYAH Kebidanan-D3 D3 LOMBA CERDAS CERMAT KEBIDANAN NASIONAL JUARA 2  2018
1610105001 LISLI DALIYAH Kebidanan-D3 D3 LOMBA ESAI NASIONAL JUARA 1  2018
1610105182 NOVA FEBRIANI Kebidanan-D3 D3 Lomba gagasan tertulis inovatif rakernas peningkatan kualitas pendidikan kebidanan di era revolusi 4.0″ dan “juara 3″” 2018
1610105182 NOVA FEBRIANI Kebidanan-D3 D3 Lomba esai kebidanan tingkat nasional acara milad himpunan mahasiswa kebidanan universitas ‘aisyiyah yogyakarta” dan “juara 1″” 2018
1610105182 NOVA FEBRIANI Kebidanan-D3 D3 Taekwondo champhionship rektor UPN cup III 2018″ dan “juara 3/medali perunggu”” 2018
1810105074 SARI CAHYANTI Kebidanan-D3 D3 juara harapan 2 lomba poster pada Latihan Kepemimpinan Managemen Mahasiswa Ikatan Lembaga Mahasiswa Kebidanan Indonesia 2019 (LKMM IKAMABI 2019) 2018
1810106047 DEVA INDOWIDY SANTIYA Kebidanan-S1 S1 Peserta 2018
1810106048 IMAINIH ADHA HANI’AH Kebidanan-S1 S1 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL “Peran Mahasiswa Dalam Upaya Meningkatkan Kesejahteraan Masyarakat Pasca Bencana Alam di Indonesia” dan “peserta” 2018
1810106018 SAFRIDA NUR ‘AINI Kebidanan-S1 S1 Generasi Emas yang Intelek dan Kreatif Tanpa Batas”  2018
1810104277 APRILITA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Cerpen Nasional Event Hunter Indonesia Periode Juli 2018.
Sebagai peserta
2018
1810104277 APRILITA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Puisi Nasional Event Hunter Indonesia Periode Oktober 2018
Sebagai peserta
2018
1810104225 NURIA ZAKIYATUS SHOLIHAH Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Peserta lomba cerpen Nasional Event Hunter Indonesia 2019 2018
2011604090 AYU ASTARI Keperawatan Anestesiologi D4 Lomba menari
Keterangan: juara 1 dan 2
2018
1811604105 TUTUT HANDAYANI Keperawatan Anestesiologi D4 LOMBA PUISI NASIONAL EVENT HUNTER, C010/P/EHI/2018, PESERTA, 2018-2019 Genap 2018
1610201090 AMALIA AYU SAFITRI Keperawatan S1 Festival Paduan Suara Gita Buana Soedirman III, Medali Perak  2018
1710505075 AFLA MUZAKKA Radiologi D3 Lomba batik nasional pari.
Juara 2. 
2018
1610505024 SILVIA YUNIARSIH Radiologi D3 Lomba poster ilmiah tingkat nasional MUSDA PARI DIY & seminar radiologi nasional. Juara 3 2018
1711304069.. DELA DESTYA SABRINA Analis Kesehatan S1T PKM Penelitian Ristekdikti
keterangan : Didanai
2018
1610301091 ANISAFITRI Fisioterapi S1 Juara harapan 2 band pekan seni mahasiswa, Perguruan Tinggi Muhammadiyah & Aisyiyah ( PSM-PTM) Se-Indonesia 2018
1610301033 IRA SEPTRIANA Fisioterapi S1 olimpiade nasional fisioterapi pediatri FISIOKER” UMM Malang juara 3″ 2018
1810301023 RIZKA INDRIANI Fisioterapi S1 kompetisi basket antar fakultas kesehatan farmasi cup 2018
juara 1
2018
201510201005 LISCA INDRIANI Ilmu Keperawatan S1 Nursing Scientific Festival 2018″ “Juara Favorit”” 2018
201510201247 MUHAMMAD TAUFIQ RIDWAN Ilmu Keperawatan S1 FESTIVAL PADUAN SUARA GITA BUANA SOEDIRMAN III 2018
MENDALI PERAK
2018
1610201025.. NIKEN PURNOMO Ilmu Keperawatan S1 poster populer
juara 2
2018
1610201090 AMALIA AYU SAFITRI Keperawatan S1 Lomba Paduan Suara 10 SAPTA GITA JAYA tingkat Nasional Universitas Semarang kategori female choir medali perak 2018
1610201090 AMALIA AYU SAFITRI Keperawatan S1 Lomba Paduan Suara 10 SAPTA GITA JAYA tingkat Nasional Universitas Semarang kategori pop/jazz/dangdut medali perunggu  2018
201410201127 ANDI NOFRIYANTO Ilmu Keperawatan S1 Lomba Paduan Suara Nasional, Semarang, Medali Perunggu 2017
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 National Taekwondo Championship rektor UPN CUP III 2017
1710201070.. CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 LKTI LECRON UNAND, FINALIS POSTER  2017
1710201070.. CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 DHESCIEN USU, FINALIS POSTER PUBLIK 2017
1710201033.. DEFI AZIZAH RAHMAWATI Ilmu Keperawatan S1 Seminar nasional keperawatan Revitalisasi dalam menumbuh kembangkan jiwa professional perawat  2017
201510201017 EFI FIBRIYANTI Ilmu Keperawatan S1 Seminar Keperawatan Indonesian Nursing Olympiad” “Peserta”” 2017
201510201017 EFI FIBRIYANTI Ilmu Keperawatan S1 Indonesian Nursing Olympiad” “Finalis Skill Competition”” 2017
1710105089 HENI YUNITA Kebidanan-D3 D3 LOMBA CERDAS CERMAT KEBIDANAN TINGKAT NASIONAL 2018″” 2017
1710104011 DHASY FITRIANINGRUM Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Cerdas cermat nasional “” 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T pelatihan preseptor mentor 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T  Lomba Desain Banner Perpustakaan UNISA Yogyakarta” an “juara 3″” 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lolos didanai DIKTI 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T PKM-KC “KORSIMU” KURSI OKSITOSIN IBU MENYUSUI” dan LOLOS DIDANAI” 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA POSTER KESEHATAN DALAM RANFKA MILAD HIMABIDA” dan “juara 1″” 2017
1710104068 LIDYA ANGGA PRADHITA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA PADUAN SUARA 10 SAPTA GITA JAYA TINGKAT NASIONAL UNIVERITAS SEMARANG KATEGORI POP/JAZZ/DANGDUT” dan “MEDALI PERUNGGU”” 2017
1710104068 LIDYA ANGGA PRADHITA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA PADUAN SUARA 10 SAPTA GITA JAYA TINGKAT NASIONAL UNIVERITAS SEMARANG KATEGORI FEMALE” dan “MEDALI PERAK”” 2017
1710104120 LIDYA PUTRI PRATIWI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOLOS PKM-KC KORSIMU” & DIDANAI DIKTI” 2017
1710104120 LIDYA PUTRI PRATIWI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T PKM-KC “KORSIMU” KURSI OKSITOSIN IBU MENYUSUI” dan LOLOS DIDANAI” 2017
1710104118 TITIN WULANSARI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOLOS PKM-KC KORSIMU” &  DIDANAI DIKTI” 2017
1710104118 TITIN WULANSARI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T PKM-KC “KORSIMU” KURSI OKSITOSIN IBU MENYUSUI” dan LOLOS DIDANAI” 2017
1710206013 SITI NURUL RAHAYU SETYABUDI Profesi Ners Pr Hapkido Open Tournament Lanal Lampung 2017
Medali perak
Juara 2 kelas Fly Senior Putri
2017
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 Yogyakarta Championship 4
Juara 1, Medali emas
2017
201410301076 FACHRIKA RAHMADANI Fisioterapi S1 LOMBA POSTER FISIOTERAPI NEUROLOGI NEUROLOGI 2017
201410301113 SULISTYA DIAH PURNAMA Fisioterapi S1 National Olipiad Geriatric Physicaltherapy Optimisme quality Life Of Geriatric In Cardiovascularpulmonary Neuromuscular and Musculosceletal Case Using Manual Therapy Method”  2017
1710104421 DEWI PUSPITA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T juara 3 nasional 2017
1710104018 ESTY AFDELA AFNI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA CERDAS CERMAT NASIONAL MENJADI GENERASI YANG CERDAS  BERBAKAT  DAN BERJIWA SOSIAL TINGGI”” 2017
1710104033 MAULIA ANINDHIKA YULIARTI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Cerdas Cermat Nasional Memperingati HUT HIMABI UNRIYO Ke 12 dengan Tema Menjadi Generasi Yang Cerdas, Berbakat, dan Berjiwa Sosial Tinggi 2017
1710104033 MAULIA ANINDHIKA YULIARTI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Cerdas Cermat Nasional memperingati HUT HIMABI UNRIYO Ke 12  2017
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Essay dalam rangka Indonesian Science Student Conference” dan “Finalist Top 10″” 2017
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T  Lomba Essay Bagi Mahasiswa Dalam Lingkup Kebidanan” dan “juara I”” 2017
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Contestan Hijab Queens 2017
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 Lomba design poster, juara 3 2016
201310301005 ASTARI DEWI NUR SETYOWATI Fisioterapi S1 Olimpiade Professional Skill Competition 2016
201410301076 FACHRIKA RAHMADANI Fisioterapi S1 LOMBA OLIMPIADE FISIOTERAPI GERIATRI DAN JUARA 2 2016
201410301076 FACHRIKA RAHMADANI Fisioterapi S1 LOMBA POSTER FISIOTERAPI NEUROLOGI NASIONAL DAN JUARA 3  2016
201410301076 FACHRIKA RAHMADANI Fisioterapi S1 LOMBA VOCAL GROUP PEKAN SENI MAHASISWA PTM III  2016
201410301082 IFFA MAULIDA Fisioterapi S1 Nasional Olimpiade Geriatric Physiotherapy – Optimize Quality Life of Geriatric in Cardiovascularpulmonary  and Musculosceletal Case Using Manual Therapy Method” 2016
201410301034 JULENDA CINTARINOVA Fisioterapi S1 National Olimpiade Geriatric Physicaltherapy Optimize Quality Of Life Of Geriatric In Cardiovascularpulmonary 2016
201410301087 LILY SURYANI Fisioterapi S1 Lembaga Seni Budaya dan Olahraga Pimpinan Pusat Muhammadiyah 11 mei 2017  2016
201410301087 LILY SURYANI Fisioterapi S1 PSM-PTM peserta vocal group 2016
201410301040 MUHAMMAD FITRIANSYAH Fisioterapi S1 LOMBA PADUAN SUARA ATAS NAMA MELODY AVO’ DALAM RANGKA LPS 9 “SAPTA GITA” di universitas semarang dan mendapatkan MEDALI PERAK. 2016
201410301098 NURUL ‘AFIFAH HIJAMI Fisioterapi S1 LSBO Pekan Seni Mahasiswa PTM III, juara harapan 1 2016
201310301038 RAZANY FAUZIA ALBONEH Fisioterapi S1 Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah (PSM-PTM) III)”” 2016
201310301042 RIZKA INDAH PUSPITA DEWI Fisioterapi S1 LPS 9 SAPTA GITA dan medali perak 2016
201310301045 SRI PADITANINGSIH Fisioterapi S1 SEMINAR NASIONAL FISIOTERAPI INTENSIVE CARE UNIT (ICU)  2016
201410201127 ANDI NOFRIYANTO Ilmu Keperawatan S1 Pekan Seni Mahasiswa Nasional Perguruan Tinggi Muhamadiyah 2017, Juara Harapan, Universitas Muhamadiyah Jakarta 2016
201410201089 ILHAM CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 JUARA 2 JUNIOR CREATIVE AWARD 2016
201510201247 MUHAMMAD TAUFIQ RIDWAN Ilmu Keperawatan S1 KEJURDA POOMSAE YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIP
JUARA 1 MENDALI EMAS
2016
201410105205 SHAHNAS MAULIDINA Kebidanan-D3 D3 Prestasi Perlombaan 2016
201410105287 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-D3 D3 Public Relation, Juara II 2016
1610104468 NURUL FATIMAH SUSANTI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Desain Kesehatan Nasional” dan “juara 2″” 2016
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Public Relations 2016″ dan “juara II”” 2016
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 Yogyakarta Championship
Juara 1, Medali emas
2016
201310301004 ASIYAH DWIYANINGSIH Fisioterapi S1 Olimpiade Fisioterapi Neurologi” sebagai peserta 2016
201310301005 ASTARI DEWI NUR SETYOWATI Fisioterapi S1 Olimpiade Fisioterapi Neurologi 2016
201410301006 AULIA KHAIRUNISA ASYAHIDAH Fisioterapi S1 Juara 2 dengan medali perak  2016
201510301092 HIDAYAH APRI KLANANDA Fisioterapi S1 Mendali Perak Katagori Populer 2016
201410301087 LILY SURYANI Fisioterapi S1 Lomba Foto Jurnalistik Communication Festival UNRIYO 2017 juara 2″” 2016
201410201021 DIAN NITA MURTI Ilmu Keperawatan S1 OLIMPIADE KEPERAWATAN Self Achievement Through The Theory and Practice”” 2016
201510201247 MUHAMMAD TAUFIQ RIDWAN Ilmu Keperawatan S1 KEKANDANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017
JUARA 3 MENDALI PERUNGGU
2016
201510105175 ELSA AUDINA Kebidanan-D3 D3 Program Kreatifitas Mahasiswa dan piagam
Keterangan : Lolos pendanaan tahun 2017
2016
201410105158 FETTY HALIMAH Kebidanan-D3 D3 Lomba Cerdas Cermat Kebidanan Nasional 2016 peserta 2016
1710105089 HENI YUNITA Kebidanan-D3 D3 LOMBA CERDAS CERMAT KEBIDANAN NASIONA 2016″” 2016
201410105188 NOVIA TRI KURNIA Kebidanan-D3 D3 Festival Al-Quran Perguruan Tinggi Muhammadiyah/’Aisyiyah Tingkat Nasional”” 2016
201410105188 NOVIA TRI KURNIA Kebidanan-D3 D3 Lomba Cerdas Cermat Kebidanan Nasional 2016″” 2016
201510105167 NUR KHONSA LATIFAH Kebidanan-D3 D3 Atas lolos didanai Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan Pendanaan 2017 oleh Kementrian Riset Teknologi dan Perguruan Tinggi dengan judul PLAT BATIK”” 2016
201310301004 ASIYAH DWIYANINGSIH Fisioterapi S1 Olimpiade Nasional Profesional Skill Competition” Sebagai Peserta 2016