Prestasi Lokal Mahasiswa

NIM Nama Lengkap Program Studi Prestasi Tahun
2011401018 DIAN APRIANI Gizi S1 LOMBA SHORT VIDEO GATHERING DAN IGTC GIZI 2021 dengan tema : sharing and caring for together in harmony 2021
1911401089 YASMIN CIPTA NINGRUM Gizi S1 POSTER CEGAH STUNTING SAAT COVID-19″  NO. HKI : 000201939″ 2021
2011401037 SAHNAS ALIFIA PUTRI Gizi S1 Juara 2 Lomba Musabaqoh Fahmil Qur’an Tingkat LPTQ Internal UNISA 2021
1810105053 AMBAUL LATIFAH Kebidanan-D3 D3 Peserta dalam kegiatan Lomba Poster Nasional Dengan Tema New Normal Competition 2020″” 2021
1810106013 VIANA BARI UMAROH Kebidanan-S1 S1 Lomba Layanan Masyarakat dalam peringatan HIV AIDS sedunia 2020  Cegah Stigma dan Diskriminasi” “Juara 2″” 2021
2011604002 HANIFAH ADILA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara 1 baca puisi dalam acara TOPAS berkarya di era Pandemi” Universitas Aisyiyah Yogyakarta 2020″ 2021
1810201049 AVIT ROHMAWATI Keperawatan S1 Partisipasi Sebagai Peserta Topas Berkarya dengan tema Berkarya di Era Pandemi” “ 2021
1910505019 RIZKY DWIANANDA ADHYNINGSI MH. SIBADU Radiologi D3 Lomba tapak suci kabupaten 2021
1710301163 AISYAH FIRA NIMAS Fisioterapi S1 Peserta lomba poster WPTD wilayah 5 2020
1710301163 AISYAH FIRA NIMAS Fisioterapi S1 juara 3 lomba poster kesehatan yang diadakan WPTD wilayah 5 2020
2011401045 FADHILAH RAHMA Gizi S1 Sharing and Caring for together in Harmony 2020
2011401061 OSAMA ARMARISA Gizi S1 JUARA 1 LOMBA SHORT VIDEO GATHERING DAN IGTC 2021 dengan Tema : Sharing and Caring for Together in Harmony”” 2020
2011401049 ZETI IMAYULI SETIANINGSIH Gizi S1 Lomba Short video gathering dan igtc gizi 2021,juara Keterangan : juara 1,Sertifikat 2020
1810505081 EKA WIJAYANTI Radiologi D3 Lomba Unisa Yogya Menulis 2020 Juara 3 2020
1810301149 RAHMAD RIZALDY KHAIRULLAH Fisioterapi S1 UNISA YOGYA MENULIS 2020 dan Terbaik 4 2020
1911401029 ASREN WAHYUNI Gizi S1 Lomba ayat kesehatan nasional dengan tema “New Normal Competition 2020” 2020
2011401046 DEVI MAYLANI Gizi S1 Topas Berkarya Lomba Baca Puisi” dan “Juara 3″” 2020
1911401111 MEGA SARI ALIMUDDIN Gizi S1 Topas berkarya” panitia (Teater opera Aisyiyah)” 2020
1811401019 RIWI RISNA NOPITASARI Gizi S1 Menginisiasi POSKESTREN (Pos Kesehatan Pesantren) Dengan Kader
Kesehatan Remaja Di Pesantren As-Salimiyyah Yogyakarta EC00202039106″”
2020
1911401143 VERRENISA MELATI HARYANI Gizi S1 Kuliah Umum Manajemen Kehalalan Makanan” Sistem Produksi Makanan Halal & Sertifikasi – Pelabelan Halal” 2020
2011401049 ZETI IMAYULI SETIANINGSIH Gizi S1 Food competition day,juara
Keterangan : juara 3
Sertifikat
2020
1810105032 CHANIDA RATANA Kebidanan-D3 D3 Peserta lomba video kreatif dengan tema Dari aku tentang kebijakan Covid 19″ 2020
1910106025 EVI RINDI AGUSTIN Kebidanan-S1 S1 lomba kaligrafi 2020
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 Topas Berkarya dengan tema ” Berkarya di era pandemi ” ” Juara 2 Cipta Puisi” 2020
1810106017 NURUL WIDYASTUTI Kebidanan-S1 S1  Pemilihan Duta GenRe DIY 2020″ dan ” Juara Atribut Konten Kreator Terbaik “” 2020
1810106017 NURUL WIDYASTUTI Kebidanan-S1 S1  LOMBA VIDEO LAYANAN MASYARAKAT” DAN ” JUARA 2″” 2020
2010101058 WAN TAZKYA AULIA SILVIA ANANDA Kebidanan-S1 S1 Acara bedah buku 2020
2010101058 WAN TAZKYA AULIA SILVIA ANANDA Kebidanan-S1 S1 Juara umum I pada ujian semester 2020
1911604098 ANISYA BELLA SILVIKA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara Favorite Fashion Show Competition 2020 Casual White-Pink”” 2020
2011604002 HANIFAH ADILA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara 1 dalam Lomba baca puisi TOPAS UNISA  berkarya di era pandemi” “ 2020
1810201041 ASA SALSABILA FADHILA RAKHMA Keperawatan S1 1. Juara 1 Lomba Vlog Museum Universitas Gajah Mada
2. Juara 1 Lomba Video Kreativ HIV dan Aids oleh Komisi Penanggulangan Aids DIY
3. Juara 3 Lomba Reportase Museum Dewantara Kirti Griya
4. Juara Favorite Lomba Video Kreatif Biocalci
5. Juara 2 Lomba Video Kreatif Covid-19 oleh Himafi UNISA
6. 10 besar Lomba Vlog Museum Monumen Jogja Kembali
2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 Refugio competition lomba poster dan juara 3 /favorit 2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 Refugion competitiqon juara favorite 2020
1810201014 INSYA NIKA SIRINTA Keperawatan S1 Peserta Lomba poster , juara favorite 2020
1910505124 NADILA INDRIA SARI Radiologi D3 Modeling juara favorit 2020
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 Juara 2 design poster Himafi Unisa 2019
1911401040 NINGSIH Gizi S1  lomba Baca Al-Qur’an dan Saritilawah” juara 3″ 2019
1810106010 ARUYA ASADIKA TAHIRA M. W Kebidanan-S1 S1 sebagai perserta lomba menulis artikel islami tema gaya hidup muslim” surabaya  23 februari 2020″ 2019
1910106089 DINDA PUTRI RAMADHANTY Kebidanan-S1 S1 2nd INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 sebagai Juara 2 Kyorugi Senior Pemula Putri U49 KG 2019
1910106029 IPONI SARASWATI Kebidanan-S1 S1 Sertifikat universitas 1 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 40 KONTRIBUTOR PENULISAN BUKU PISI  REGIONAL JAWA-BALI  KEKUATANKU SRIKANDI INDONESIA”  ” JUARA HARAPAN 1″” 2019
1911604088 ALMA VIKRA NABILLA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara I randore putri kelas 45 kg putri, pekan olahraga daerah cabang olahraga kempo SE sumatera Barat 2019
2011604083 FADLY ADI WIGUNA Keperawatan Anestesiologi D4 Juara satu nasyid group 2019
1811604010 RENDI APRIANSA Keperawatan Anestesiologi D4 “Pemilihan Duta Hiv & Aids Diy 2019” “juara 2 ( runner up )” 2019
1910201069 DIANITASARI WIDYA PANGESTIKA Keperawatan S1 Seminar Orasi Ilmiah Menteri Keuangan RI 2019
1810201002 WAHYU AFRILIA NUR KHOLIFAH Keperawatan S1 Lomba Essay Tingkat Wilayah Yogyakarta, Juara 1 2019
1711304146.. ANGGA FERLIAN TRI PAMUNGKAS Analis Kesehatan S1T Turnamen YKP CUP 2019, juara 2 2019
1611304090.. JULFANI Analis Kesehatan S1T Solidaritas Mahasiswa Berau Sanggam CUP II, Juara 3, medali perunggu 2019
1811304009.. NUR’INAYAH MAGFIRAH Analis Kesehatan S1T Pom unisa 2019 juara 2 2019
1711304099.. PRATIKA INDAH SARI WAHYUNI Analis Kesehatan S1T DARUL ARKHAM DASAR IMM FIKES UNISA 2019
1811304055.. RIZKI KURNIAWAN Analis Kesehatan S1T Islamic Health Essay Competition (IHEC) 2019
1911304129.. WENY ASINDRY Analis Kesehatan S1T Juara 3 tilawatil qur’an tingkat kecamatan 2019
1911304129.. WENY ASINDRY Analis Kesehatan S1T Juara 3 tilawatil qur’an tingkat kecamatan 2019
1711304143.. ZAKA MAKRUF Analis Kesehatan S1T Tournament futsal Se-DIY Jateng
Keterangan : peserta
2019
1910301054 SONIA RISKY Fisioterapi S1 Juara 3 Kelas C putri Dewasa Kejuaraan Pencak Silat antar Mahasiswa dan Pelajar Se-Jawa Bali piala rektor unesa 2019 2019
1910301064 VISCA QOTRUNADA Fisioterapi S1 Peserta dalam acara  Latihan Dasar Organisasi Federation Of Rescue Health Team “” 2019
1811401002 TANTI NURHAYATI Gizi S1 Pekan Olimpiade kesehatan Nasional National Cooking Competition 2019
1710201146.. ANISYA KURNIASARI Ilmu Keperawatan S1 Walikota cup VII (juara 3/perunggu) 2019
1710201013.. ARDIYANTI Ilmu Keperawatan S1 Juara 3, Medali Perunggu  pada Kejuaraan WALIKOTA CUP VII TAHUN 2019 2019
1710201139.. DANIAL IBRAHIM Ilmu Keperawatan S1 Lomba taekwondo MTC CUP 2019, juara 2, mendali perak 2019
1610201164.. FATIKA TRIAENI Ilmu Keperawatan S1 Tim kesehatan acara manasik haji klasikal tahun 1441 H KBIH ‘Aisyiyah DIY 2019
1710201041.. LUTFI FAUZIAH Ilmu Keperawatan S1 Finalist Top 10 of Azzura Models Hunt Yogyakarta 2019 2019
1610201069.. WAHYU AJI SASONGKO Ilmu Keperawatan S1 Kompetisi Liga 1 Sleman Sembada PSSI. 2019
1810105105 HAULIDA MAKDAN Kebidanan-D3 D3 Mtc cup 2019 poomsae juara 3 mendali prunggu 2019
1710105166 IRA CAHYANINGSIH Kebidanan-D3 D3 peserta lomba pidato bahasa inggris tingkat regional DIY & JATENG 2019
1910106038 AJENG DWI LESTARI Kebidanan-S1 S1 Juara 3 lomba acting 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 JUARA 2 LOMBA ESAI Creativity at Home Challenge (CHC) Se-Daerah Istimewa Yogyakarta 2020″” 2019
1910106034 MEITA NURSURYA Kebidanan-S1 S1 JUARA FAVORIT 2 LOMBA POSTER Creativity at Home Challenge (CHC) Se-Daerah Istimewa Yogyakarta 2020″” 2019
1910106067 NURAJIZAH KALLA Kebidanan-S1 S1 Mengikuti perlombaan permilihan tinatama pariwisata tingkat kabupaten juara 2 2019
1610104061 SAIDATUL FAUZIAH Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Vlog HIV AIDS Juara II”” 2019
1811604010 RENDI APRIANSA Keperawatan Anestesiologi D4 Duta hiv dan aids DIY 2020″ juara 2 “ 2019
1811604010 RENDI APRIANSA Keperawatan Anestesiologi D4 “Pemilihan duta Hiv & Aids Diy 2019” “Best Foto” 2019
1910505006 ALI PURNOMO AJI Radiologi D3 Juara 3 kejuaraan pencak silat piala rektor se-Jawa bali 2019
1711304053.. AGUNG PANGESTU Analis Kesehatan S1T TOURNAMENT FUTSAL SE-DIY JAWA TENGAH 2018
1811304074.. ANDY SETIAWAN WIDODO Analis Kesehatan S1T Tournament Futsal” dan “Juara Harapan”” 2018
1711304146.. ANGGA FERLIAN TRI PAMUNGKAS Analis Kesehatan S1T Tournament futsal se-DIY Jawa Tengah” “harapan 1″” 2018
1611304007.. DUWI NUR SEPITASARI Analis Kesehatan S1T volly putri juara 1 2018
1611304007.. DUWI NUR SEPITASARI Analis Kesehatan S1T futsal putri juara 2 2018
1611304007.. DUWI NUR SEPITASARI Analis Kesehatan S1T juara 2 badminton kategori tunggal putri 2018
1711304132.. ERVINA REFMA MEITA Analis Kesehatan S1T Peserta Partisipan Dalam Kegiatan Gema Ramadhan Ceria #5 2018
1811304100.. HEPPY NUR AZIZA Analis Kesehatan S1T Peserta Seminar 2018
1611304038.. IRMA WAHYUNI Analis Kesehatan S1T Pekan olahraga mahasiswa, lomba futsal putri
Keterangan : juara 3
2018
1611304038.. IRMA WAHYUNI Analis Kesehatan S1T Unisa Running 2019, kategori 5K putri
Keterangan: juara 1
2018
1611304038.. IRMA WAHYUNI Analis Kesehatan S1T Pekan olahraga mahasiswa,  lomba Basket Putri
Keterangan : Juara 1
2018
1711304055.. MUH. MIFTAHUL RAHMAN Analis Kesehatan S1T POM (Pekan Olahraga Mahasiswa) universitas aisyiyah Yogyakarta bidang Futsal dan Pubg” juara 3″ 2018
1711304055.. MUH. MIFTAHUL RAHMAN Analis Kesehatan S1T Tournament futsal se-DIY Jawa Tengah 2018
1811304022.. NABILA WULANDARI RAPMALINA POTUTU Analis Kesehatan S1T Basket Puteri” Juara 1/medali emas” 2018
1711304154.. REZA DWI SUSANTO Analis Kesehatan S1T TOURNAMENT FUTSAL SE-DIY JAWA TENGAH YANG DISELENGGARAKAN OLEH SEKOLAH TINGGI PERTANAHAN NASIONAL 2018
1811304073.. RISMAWANDI Analis Kesehatan S1T Tournament Futsal se-DIY Jawa Tengah”” 2018
1711304015.. SRI REZKIYANTI LAHUDE Analis Kesehatan S1T Juara 1 Lomba Video Cast Toko Buku Togamas Kota Baru Yogyakarta 2018
1811304121.. SYAHRUL DJANAWALI Analis Kesehatan S1T AMPI DIY 2019″ Juara 3 Kategori Senior Prestasi Putra U74″ 2018
1811304066.. TEGUH ANDHIKA KRESNAYANTO Analis Kesehatan S1T TOURNAMENT FUTSAL Se-DIY JAWA TENGAH” 2018
1811304081.. YULISDA Analis Kesehatan S1T Kejuaraan TAEKWONDO MTC CUP-11 2019
Juara 2 Medali Perak
2018
1811304081.. YULISDA Analis Kesehatan S1T 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019
Juara 2 Medali  Perak
2018
1610301074 ALLAM ARBI HAWARI Fisioterapi S1 juara 2 anatomi cup himafi UNISA 2018
1610301124 AULIYA’ NURHIKMAWATI Fisioterapi S1 Anatomi Cup lomba LCC” 2018
1610301124 AULIYA’ NURHIKMAWATI Fisioterapi S1 Anatomi Cup cabang Lomba Presentasi , juara 3 2018
1710301126 DWI ARYANI Fisioterapi S1 Anatomy cup, juara 3 LCC 2018
1710301033 FITRI NUR ANNISA Fisioterapi S1 Lomba Modeling/Shopping With Love/17 Februari 2019/Juara Catwalk 2018
1810301058 ILHAM WALLY Fisioterapi S1 Anatomi Cup, Juara 1 2018
1810301023 RIZKA INDRIANI Fisioterapi S1 Anatomi Cup, Lomba presentasi Anatomi juara 2 2018
1810301023 RIZKA INDRIANI Fisioterapi S1 Pekan Olahraga Mahasiswa Unisa 2019 Basket Putri juara 2 2018
1810301023 RIZKA INDRIANI Fisioterapi S1 Pekan Olaharga Mahasiswa Unisa 2019 Volly Putri juara 3 2018
1811401029 AQSHA LAORENS UMAMI Gizi S1 2nd NutriEnt 2019″” 2018
1811401052 DIAN NURYANI Gizi S1 kompetisi lomba debat 2018
1811401051 JIHAN SALMA HERENI Gizi S1 Duta Mahasiswa GenRe 2019″  “Juara 3″” 2018
1811401049 SALMA KARISA Gizi S1 Pidato Bahasa Inggris, Peserta 2018
1710201070.. CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 Pentas Seni International Nurses Day, Juara 2 (sertifikat belum jadi dari pihak penyelenggara) 2018
1710201078.. FITRI AINUN NIKMAH Ilmu Keperawatan S1 Lomba Paduan SUara Nasyiatul Aisyiyah se-DIY, Juara 2 2018
1810201014.. INSYA NIKA SIRINTA Ilmu Keperawatan S1 VIDEO EDUKASI,JUARA 2(MILAD HIMIKA) 2018
1710201006.. RENITA AGUSTINA Ilmu Keperawatan S1 Seminar nasional update dan deteksi penyakit gagal ginjal, seminar kegawatdaruratan penyakit keto asidosis diabetika,workshop penatalaksanaan pemberian therapi oksigen dan asam basa,seminar nasional keperawatan revitalisasi dalam menumbuh kembangkan jiwa professional perawat 2018
1710105183 BERTI INDHAH SAPUTRI Kebidanan-D3 D3 Faculty event Respati Yogyakarta” 2018
1610105001 LISLI DALIYAH Kebidanan-D3 D3 LOMBA GAGASAN TERTULIS INOVATIF JUARA III 2018
1710105284 NANDA BIMBI NOVITASARI Kebidanan-D3 D3 Juara Harapan 3 Lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat Regional DIY dan Jateng 2018
1710105205 PRATITA TRI AISAH Kebidanan-D3 D3 Peserta lomba putri bidan 2018
1710105205 PRATITA TRI AISAH Kebidanan-D3 D3 Lomba futsal juara 2 futsal putri 2018
1810106017 NURUL WIDYASTUTI Kebidanan-S1 S1 Pemilihan Dumas GenRe”  “Juara 2″” 2018
1810106012 ULRIKE WIKANSARI Kebidanan-S1 S1 Juara harapan 2 putri bidan tingkat UNISA 2018
1810106008 WINARSIH Kebidanan-S1 S1 Peserta lomba putri bidan 2018
1810104149 DWI ASTRINI WULANDARI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Pidato Bahasa Inggris” dan medali/piagam” 2018
1811604097 ARYO ADAM Keperawatan Anestesiologi D4 Lomba basket, juara 3. 2018
1811604105 TUTUT HANDAYANI Keperawatan Anestesiologi D4 LOMBA PIDATO BAHASA INGGRIS ULANG TAHUN HIMABIDA, 201/UNISA/Ak/III/2019, PESERTA, 2018-2019 Genap 2018
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 Bupati Sleman Cup
Juara 1, Medali emas
2018
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 POPDA
JUARA 1, MEDALI EMAS
2018
1810505086 MOH. ANA MAULANA IKROM Radiologi D3 Lomba Duta Mahasiswa GenRe UNISA 2019
Juara 2 Putra
2018
1710505038 WELLY WARDINO Radiologi D3 Taekwondo MTC CUP-11 Medali Perak   2019″ 2018
1711304078.. BAGUS ROZAQ SEMBADA Analis Kesehatan S1T “Tournament Futsal Se-DIY Jawa Tengah” 2018
1710301163 AISYAH FIRA NIMAS Fisioterapi S1 CCA ANATOMY CUP, JUARA 2 2018
1610301064 ALIFA DINDA NURRINA Fisioterapi S1 lomba arabic vidio competition juara 2 2018
1610301064 ALIFA DINDA NURRINA Fisioterapi S1 lomba english debatter ( debat bahasa inggris ) juara 2 2018
1710301023 NUR FATHIAH Fisioterapi S1 Lomba jogja menari sebagai peserta diselenggarakan pada tanggal 23 Desember 2018 2018
1610301015 RESQY AMBAR SARASWATI Fisioterapi S1 “HIMFA CUP 2019 kejuaraan bola basket antar fakultas kesehatan” “juara 2” 2018
1610301228 WAHYU TRI HIDAYAT Fisioterapi S1 Peserta Futsal Milad IMM ke 55 2018
201510201004 ADE KURNIAWAN Ilmu Keperawatan S1 Juara 2 lomba basket widya Husada cup 2018 2018
201510201171 JUNIAR ICHSAN Ilmu Keperawatan S1 JUARA 1 MAHASISWA AKTIVIS SOSIAL TERBAIK 2018
201510201247 MUHAMMAD TAUFIQ RIDWAN Ilmu Keperawatan S1 MILAD HIMIKA 2018
JUARA 2 LOMBA FOTOGRAFI
PIALA
2018
1710105299 FEBBY TRIAS MUKTI Kebidanan-D3 D3 Pemilihan Duta Genre 2018 Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta, Juara 2 Putri Duta Genre(Generasi Berencana) 2018 UNISA. 2018
1710105300 LINI KARLINA Kebidanan-D3 D3 Lomba Penyuluhan _ Juara 3 2018
1610301015 RESQY AMBAR SARASWATI Fisioterapi S1 WIDYA HUSADA SPORADIC lomba bola basket antar univ. kesehatan” “juara 1″” 2017
201510201004 ADE KURNIAWAN Ilmu Keperawatan S1 Juara 2 basket 2017
201510201207 ANANDA JEAN GARETA Ilmu Keperawatan S1 Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017″ “Juara III Cabang Olahraga Tae kwon do Under -53 Kg Putri “” 2017
201410201089 ILHAM CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 PESERTA BANTUL FASHION CAMP 2018 2017
201410201089 ILHAM CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 JUARA HARAPAN 1 LOMBA DESAIN BATIK SLEMAN JOGJA INTERNATIONAL BATIK BIENNALE 2018 GEBYAR BATIK SLEMAN 2017
1610201198.. NURRAHMAH Ilmu Keperawatan S1 Juara 1 futsal putri,  juara 1 Volly putri,  juara 2 basket,  juara 1 futsal putri 2017
1710201238 RAHMAWATI SUPU Ilmu Keperawatan S1 – Prestasi di bidang karya tulis (Menulis Esai UNISA)
– Mendapatkan juara II
2017
1710105246 SUGIHARTINI Kebidanan-D3 D3 Futsal Putri juara 2 Futsal Putri 2017
1610105194 VITRA ESTI WULANDARI Kebidanan-D3 D3 Lomba Paduan Suara dalam rangka memperingati HUT IBI ke-66 dan Juara Harapan 2 2017
1710104162 AYU SHAPUTRI MARA Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Tilawatil Qur’an 2017
1710104011 DHASY FITRIANINGRUM Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba desain banner perpustakaan unisa Yogyakarta, 1881/UNISA/AU/XII/2017 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA POSTER KESEHATAN” dan “JUARA 1″” 2017
1710104126 ERMIATUN Kebidanan-Sarjana Terapan S1T LOMBA DESAIN BANNER PERPUSTAKAAN UNISA YOGYAKARTA” DAN “JUARA III”” 2017
1810104012 LAEDI KHOIR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T lomba pohon pustaka perpustakaan universitas ‘aisyiyah yogyakarta 2017
1610104061 SAIDATUL FAUZIAH Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba video Bahasa Arab.
Keterangan Juara 1
2017
1710104188 SRI KURNIAWATI ANWAR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Tilawatil Qur’an yang diadakan oleh Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta dan Juara 2 2017
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lomba Kartini Berkemajuan 2017
1710104431 ZHAHARA TIMUR Kebidanan-Sarjana Terapan S1T ORMAWA AWARDS” dan “MAHASISWA  TERINSPIRATIF”” 2017
1911604073 ENCIK TIRLISANTI Keperawatan Anestesiologi D4 Prestasi Perlombaan 2017
1710206002 KURNIA SARI Profesi Ners Pr Jambore Pemuda Indonesia (JPI) Daerah Kulon Progo 2018 – 3 besar putri untuk maju ke tingkat provinsi DIY 2018. 2017
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 POPDA TAPAK SUCI
Juara 2, Medali perak
2017
201410201089 ILHAM CAHYO NUGROHO Ilmu Keperawatan S1 JUARA 1 LOMBA FASHION SHOW MILAD UNISA 2017 2017
1911604073 ENCIK TIRLISANTI Keperawatan Anestesiologi D4 Prestasi Perlombaan 2017
1710206002 KURNIA SARI Profesi Ners Pr Dimas Diajeng Kabupaten Kulon Progo 2017 – 10 besar Diajeng terpilih Kabupaten Kulon Progo 2017. 2017
201410301010 BAIQ MELINDA MUSTIKASARI Fisioterapi S1 Juara 1 di WIDYA HUSADA SPORADIC – WH #2 Lomba Bola Basket Putri antar Univ. Kesehatan se-DIY Jateng.  5 Mei 2018 2016
201410301087 LILY SURYANI Fisioterapi S1 Lomba foto jurnalistik juara 2″” 2016
201410301112 SRI WAHYUNI Fisioterapi S1 JUARA II FUTSAL PUTRI 2016
201410301112 SRI WAHYUNI Fisioterapi S1 JUARA II VOLLY PUTRI DALAM LOMBA CLASS MEETING 2016 2016
201410301112 SRI WAHYUNI Fisioterapi S1 JUARA III VOLLY PUTRI 2016
1710105009 ANNISA’ ALIEFIA PUTRI Kebidanan-D3 D3 Juara 1 Lomba Voli Putri dalam acara Milad IMM Ke-53 2016
1610105001 LISLI DALIYAH Kebidanan-D3 D3 LOMBA PADUAN SUARA JUARA HARAPAN 2 2016
1710105047 TRI RAHAYU RAHMA KHOIRIYAH Kebidanan-D3 D3 Finalis Putri Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Balai Bahasa Daerah Istimewa Yogykarta, Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan. 2016
1710104011 DHASY FITRIANINGRUM Kebidanan-Sarjana Terapan S1T Lulusan berprestasi terbaik non akademik program studi kebidanan jenjang DIII Universitas ‘Aisyiyah Yogyakarta tahun ajaran 2016/2017 2016
2010505019 AVRILLIA RIMA SEKAR AYU Radiologi D3 Kejuaraan Pencak Silat Untidar Open 2017
Juara 2, Medali perak
2016
201310301021 HARRY SYAMSURI Fisioterapi S1 Lomba MILAD HIMAFI ke-3, juara 3 Volly Putra 2016
201410301112 SRI WAHYUNI Fisioterapi S1 JUARA III BULUTANGKIS PUTRI DALAM LOMBA CLASS MEETING 2016 2016
201210201009 BASTIAN ARI WIJAYA Ilmu Keperawatan S1 peserta lomba mawapres 2016
201510201171 JUNIAR ICHSAN Ilmu Keperawatan S1  JUARA 1 DUTA MAHASISWA GENRE 2016
201410201109 RIZKIANA HIDAYATI Ilmu Keperawatan S1 KARYA TERBAIK I DALAM WORKSHOP LOKASI (LOGO EVENT & MEDIA APLIKASI) 2016, 7-8 SEPTEMBER 2016 2016
201410105251 LATIFFAH AMRI ROCHMAH Kebidanan-D3 D3 lomba pidato kependudukan BKKBN se-DIY” juara III.” 2016
201310105275 SITI NURLAELAH Kebidanan-D3 D3 JUARA 1 LOMBA POSTER TINGKAT DIY 2016
1610104468 NURUL FATIMAH SUSANTI Kebidanan-Sarjana Terapan S1T National University Debating Championship” dan “Participant”” 2016